-
Анна, большое спасибо! Замечательный мастер, профессионально орудует феном, делает чудесный массаж головы, на все вопросы ответит и посоветует уход🫶
-
Всё супер!
-
Вера Васильевна Дубровина
14.10.2025
шикарно! сама себе нравлюсь!!!
-
Спасибо!
-
Все как всегда , на высшем уровне! ❤️
-
Всё прошло отлично!
-
Ольга Карпеева
16.06.2023
Была после долгого перерыва, так сложились обстоятельства, в очередной раз убедилась, что этой мой мастер, лучший мастер! Выгляжу на 20 лет моложе, СПАСИБО!
-
Все как всегда на высшем уровне!
-
Все отлично! 👍🏼
-
Осипова Лариса
28.10.2022
Отлично, как всегда!
-
Всё как всегда отлично! 👍🏼
-
Шикарнейший результат) как всегда)
-
Всё отлично! 🙈
-
как всегда на высоте😘😘😘
-
Все как всегда, превосходно.
-
Всё понравилось! 💪🏼
-
Третий раз посещаю мастера и всё всегда на высшем уровне! Спасибо! ❤️
-
Все как всегда, на высшем уровне! Спасибо большое , я очень довольна!
-
Всё как всегда-на высшем уровне!
-
Ольга Карпеева
11.02.2020
Как всегда на высоте! Очередной новый образ и так каждый раз. После салона услышала в свой адрес море комплиментов, в том числе и от женщин, а это дорого стоит!😀
-
Ольга Карпеева
28.12.2019
Анна, как всегда на высоте! Очень понравился очередной новый образ, спасибо.
-
Всё было отлично! Очень приветливая и внимательная парикмахер. Буду рекомендовать другим и приду сама!
-
Как всегда превосходно!
-
Спасибо, все отлично!
-
нет замечательно))
-
Самый лучший мастер!
-
класс,очень доволен
-
Татьяна Андреева
07.05.2019
Прекрасно!
-
Шикарно)
-
Отлично, как всегда!
-
отлично
-
Супер
-
Отлично!
-
волшебница!
-
настоящий профессионал своего дела!!!
-
Отлично!
-
Отлично
-
Спасибо,отличная стрижка!
-
Супер!
-
Шикарный мастер!
-
В очередной раз получила восхитительные волосы после посещения Анны! Шикарный цвет, живой блеск, приятная беседа! Отдельное спасибо за рекомендации по дальнейшему уходу!
-
👍
-
👍
-
Я очень довольна результатом окрашивания и вообще в целом работой мастера. Большая редкость, когда парикмахер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента) Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым) Аня классный мастер и замечательный человек 👍
-
Супер!
-
Все отлично, спасибо огромное!
-
Спасибо чудесному Мастеру! После каждого посещения просто новая жизнь ! При окрашивании получается шикарный цвет, волосы в прямом смысле оживают!
-
Очень красиво получилось! приятный сеанс , вежливый мастер с хорошим чувством юмора) было не скучно и результат великолепный)
-
Трубчанина Анастасия
20.01.2018
Спасибо!
-
Все отлично, как всегда.
-
Всё как всегда понравилось)
-
Как же,как дем
-
Все супер, Анна, как всегда, на высоте. Приложение отличное.